rpbroker_logo-real

La compilazione del form, spontanea e volontaria, comporta l’acquisizione dei dati personali dell’utente. I campi indicati come obbligatori sono necessari per la sola erogazione del servizio previsto: il mancato conferimento dei dati corrispondenti comporta l’impossibilità di usufruire di tale servizio. Inviando i dati personali si dichiara di aver letto ed accettato i termini relativi al trattamento dei dati, contenuti nell’informativa redatta ai sensi dell’art. 13 del GDPR 679/2016.

Letta l' informativa Privacy
al trattamento dei miei dati personali per finalità quali invio di informazioni di carattere promozionale e commerciale, a mezzo posta o telefono e/o mediante comunicazioni elettroniche quali e-mail, fax, messaggi del tipo Sms o Mms o con altri sistemi automatizzati in futuro implementati, relative a nuove offerte di prodotti o servizi proposti da RP BROKER S.R.L.
Sede di Varese
Via Carrobbio, 15
21100 VARESE
Tel. 0332 831595
Fax 0332 284749
varese@rpbroker.com
amministrazione@pec.rpbroker.com
Orari:
lunedì-venerdì ore 8,30-13 e 14,30-18

Filiale di Bracciano
Via Trento, 9
00062 Bracciano (Rm)
Tel. 06 99804841
Fax 0332 1810184
bracciano@rpbroker.com
Orari:
lunedì-venerdì ore 10-13

Filiale di Jesi
Via A. Pasquinelli, 2a scala 5
60035 Jesi (An)
Tel. 0731 56299
Fax 0332 1810086
jesi@rpbroker.com
Orari:
lunedì-giovedì ore 9,30-13 e 15-17
venerdì ore 9,30-13

Filiale di Monza
Via Spluga, 10
20900 Monza (Mb)
Tel. 039 2326697
Fax 0332 1810085
monza@rpbroker.com
Orari:
lunedì-venerdì ore 9,30-12,30 e 15-17,30

Filiale di Novara
Palazzo Gautieri – Via Negroni, 4
28100 Novara (No)
Tel. 0321 32400
Fax 0332 1810088
novara@rpbroker.com
Orari:
lunedì-giovedì ore 9-13 e 14,30-18,30
venerdì ore 9-13

Filiale di Trieste
Via Maovaz, 11
34148 Trieste (Ts)
Tel. 040 8333312
Fax 0332 1810127
trieste@rpbroker.com
Orari:
lunedì-giovedì ore 9-12 e 15-16
venerdì ore 9-12

Filiale di Vicenza
Corso Andrea Palladio, 13
36100 Vicenza (Vi)
Tel. 0444 235037
Fax 0332 1810185
vicenza@rpbroker.com
Orari:
lunedì-venerdì ore 9-13 e 14,30-18,30